Résultats

Retrouvez les classements de nos pilotes ou équipages, membres de l'auto-club.

 

Rallye de Neufchâtel en Bray (76) régional

1 José  BARBARA                                  Citroën DS3                             1 groupe R        1 classe 5

7 Mathieu LESCARMONTIER                Mitsu EVO 9                            1 groupe N        1 classe 4

 

Rallye de Dieppe (76) CdeF 2ème division

4 José & Chantal BARBARA                  Subaru Impréza WRC                2 groupe A     2 classe 8W

12 Mathieu LESCARMONTIER              Mitsu Evo9                              3 groupe N     3 classe 4

 

dieppe

Rallye de Picardie ( Airaines 80) :

11 Mathieu LESCARMONTIER                          Mitsu Evo 9                  4 Groupe N

                                                                                                           3 Classe 4

    Franck LESCARMONTIER                            Mégane                        Abandon

 

Rallye régional du Marquenterre (80) :

3 José et Chantal BARBARA                       Citroën DS3 R5                2è Gr R        

                                                                                                       2è classe 5  

Marquenterre 2016 jose

 

6 Mathieu LESCARMONTIER                  Mitsu Evo 9                       1er Gr N

                                                                                                       1er classe 4  

Expo au rallye du marquenterre 05 06 2016 013

33 Franck LESCARMONTIER                  Mégane                             18è Gr F2000   

                                                                                       

                                                                                                       12è classe 14

13406956 1104125726310142 4406906558126093692 n

Rallye National Ville du Tréport (76) :

3 José et Chantal BARBARA                     Impréza WRC                     2è Gr A

                                                                                                        2è classe 8W

10 Mathieu LESCARMONTIER                Mitsu Evo 9                        2è Gr N

                                                                                                        2è classe 4

Rallye des Ardennes (08) :

 

3è José BARBARA                                 DS3                                     2è gr R

                                                                                                        2è classe 5

 

Rallye du TERNOIS (62) 2ème Division :

 

2è José BARBARA                                Impréza wrc                         2è Gr A

                                                                                                      2è classe 8W 

 

16è Mathieu LESCARMONTIER           Mitsu evo9                            4è gr N

                                                                                                      3è classe 4

 

Rallye régional des Routes picardes (St Quentin 02)

 

4 José & Chantal BARBARA                 DS3                                    3è Gr R

                                                                                                     3è Cl 5

7 Mathieu LESCARMONTIER              Mitsu evo9                          1 Gr N

                                                                                                     1 cl 4

 

FINALE des rallyes à LUNEVILLE

 

37è Mathieu LESCARMONTIER                              1ère finale et 1er de la ligue des Hauts de France